Nina Angermann

Einkauf & Verkauf

Shaza Aswad

Küche

Berna Ayhan

Einkauf & Verkauf

Andreas Baehr

Transporte & Disposition

Cord Bahrenburg

Leitung Rechnungswesen

Christian Balz

Berufskraftfahrer

Kim Anna Maria Barnikau

Einkauf & Verkauf

Alexander Barnowski

Rindenmulch­produktion

Guido Barth

Berufskraftfahrer

Lukas Barth

Einkauf & Verkauf (Region Süd)

Hendrik Bauer

Projektmanagement

Alida Beck

Einkauf & Verkauf

Carsten Behm

Berufskraftfahrer

Niklas Behn

Einkauf & Verkauf

Philip Behrens

Key Account Management

Markus Benden

Internationales Rechnungswesen

Ralf Berndt

Transporte & Disposition

Lucas Biebrach

Junior Creation

Rafaël Bindernagel

Geschäftsentwicklung Frankreich

Silvia Blanke

Forderungsmanagement

Karina Blanken

Leitung Forderungsmanagement

Friederike Blanken

Key Account Management

Walter Blanken

Gebäudemanagement

Jens Bochert

Berufskraftfahrer

Tobias Böder

Vertrieb & Fuhrparkleitung

Tim Böhm

Abwicklung / Disposition

Christina Borchert

Versicherungsmanagement

Max Borchert

Einkauf & Verkauf

Jana Borgmann

Leitung Hauptbuch

Arnd Brüning

Geschäftsführung

Katrin Brüning

Immobilienmanagement

Paul Brüning

Einkauf & Verkauf

Michelle Brünjes

Forderungsmanagement

Fabio Bruns

Disposition Schubboden

Martina Brüns

Leitung Personal

Claudio Bucci

Business Development Management Waste-to-Engery Italia

Bianca Bunk

Einkauf & Verkauf

Chiara Bunk

Transporte & Disposition

Carl Philipp Busch

Market Development & Key Account Management

Lahcène Charrouf

Country Management Frankreich

Thomas Cordes

Einkauf & Verkauf

Marcel Deter

Berufskraftfahrer

Viola Dittmer

Text & Redaktion

Max Dobberstein

Einkauf & Verkauf

Udo Döding

Rindenmulch­produktion

Josef Doležal

Business Development Management

Oliver Domschke

Einkauf & Verkauf (Region Süd)

Maik Dzukowski

Berufskraftfahrer

Franziska Eden

Leitung Kreditorenmanagement

Melanie Franke

Projektmanagement

Christopher Frentrup

Berufskraftfahrer

Yvonne Friedrich

Einkauf & Verkauf

Hans Friemel

Geschäftsentwicklung

Katherina Fröhlich

Forderungsmanagement

Marc Leonard Gaber

Business Development Management Waste-to-Energy Germany

Ronald Gaing

Berufskraftfahrer

Leonard Gashi

Einkauf & Verkauf

Antonia Georgi

Einkauf & Verkauf

Mirco Gerth

Transporte & Disposition

Amadeus Goroncy

Einkauf & Verkauf

Claudia Grashoff

Personalwesen & Buchhaltung

Frank Grischkat

International Business Development Management

Stefan Groschopf

Berufskraftfahrer

Susanne Gruenthaler

Empfang

Henry Gulder

Berufskraftfahrer

Julia Amira Haase

Forderungsmanagement

Torben Halfer

Projektmanagement

Andreas Hefler

Leitung Waste-to-Energy Europe

Svea Heibel

Kontakt & Organisation/CTM-Certified Travel Management™

Ramona Heitmann

Forderungsmanagement

Nick Hellwinkel

Administration

Petra Horeis

Buchhaltung & Zahlungsabwicklung

Marc Hunsche

Abwicklung & Disposition

Gerd Jacobsen

Berufskraftfahrer

Insa Jagels

Projektmanagement

Wiebke Jagels

Forderungsmanagement

Heidi Kahrs

Kreditorenmanagement

Marc Kerkau

Berufskraftfahrer

Jonas Kiewitt

Projektmanagement

Lukas Klapp

Key Account Management

Dennis Klee

Einkauf & Verkauf

Jennifer Klinder

Zertifizierung

Egbert Klöckner

Berufskraftfahrer

Hannes König

Einkauf & Verkauf

Kerstin Köpke

Controlling Pellets

Marilena Kordes

Kreditorenmanagement

Sergej Krause

Berufskraftfahrer

Josef Krotter

Berufskraftfahrer

Jennifer Krüger

Projektmanagement

Tim Krüger

Berufskraftfahrer

Thomas Kühne

Berufskraftfahrer

Christian Kuntze

Global Sales Management

Kadir Kurter

Einkauf & Verkauf

Ursula Labahn

Abwicklung / Disposition

Björn Lange

Berufskraftfahrer

Tatjana Leingang

Disposition Schubboden

Niels Löhr-Urban

Berufskraftfahrer

Kerstin Lohse

Grafik & Design

Dariusz Luczak

Gebäudemanagement

Ronny Maahs

Berufskraftfahrer

René Malchow

Transporte & Disposition

Lennart Manthey

Einkauf & Verkauf

Imran Maqul

Einkauf & Verkauf

Joanna Maurieschat

Einkauf & Verkauf

Serine Mazouni

Geschäftsentwicklung Frankreich

Matthias Mecking

Operative Geschäftsleitung & Prokura

Andreas Meier

Berufskraftfahrer

Benedetta Menzato

Junior business developer

Olaf Meyer

BetriebsLeitung

Stefanie Möller

Empfang

Silke Morgenroth

Einkauf & Verkauf

Regina Mothes

Buchhaltung & Zahlungsabwicklung

Leonie Müller

Einkauf & Verkauf

Alexander Müller

Transporte & Disposition

Maik Müller

Berufskraftfahrer

Mike Müller

Projektmanagement

Timon Müller

Einkauf & Verkauf

Vera Müller

Kreditorenmanagement

Uwe Müller

Berufskraftfahrer

Christina Munzig

Berufskraftfahrerin

Martin Nagl

Einkauf & Verkauf (Region Süd)

Patrick Naumann

Berufskraftfahrer

Philipp Naused

Einkauf & Verkauf

Morris Neu

Einkauf & Verkauf

Thorsten Neuendorf

Berufskraftfahrer

Kristine Neumann

Einkauf & Verkauf

Volker Neusesser

Berufskraftfahrer

Sandeep Nijjer

Transporte & Disposition

Susanne Nolde

Einkauf & Verkauf

Dirk Ode

Berufskraftfahrer

Jamie Pascal Oestmann

Einkauf & Verkauf

Doris Ostermeier

Berufskraftfahrerin

Sierra Palacios

Abwicklung / Disposition

Martina Pallmeier

Projektmanagement

Maria-Francesca Pani

Einkauf & Verkauf

Günter Penczek

Projektmanagement

Auron Percani

Einkauf & Verkauf

Dorota Piernicka

Country Management Polen

Philipp Pinnow

Leitung Vertrieb

Inge Plate

Einkauf & Verkauf Einstreuprodukte

Torsten Porath

WerkstattLeitung

Steffen Puls

Berufskraftfahrer

Jasmin Radatz

Assistenz der Geschäftsleitung & Prokura

Maximilian Rehder

Geschäftsentwicklung

Chris Patrick Reimann

Transporte & Disposition

Gerrit Reinders

Berufskraftfahrer

Hanna Rytter

Sales Representative

Kevin Sammann

Leitung Biomasse Frischholz

Michael Sasse

Berufskraftfahrer

Dean Scanlan

Management Sales & Logistics

Luisa Schaible

Einkauf & Verkauf

Marcel Schaper

Akquise und Abwicklung

Noah Delano Schlak

Einkauf & Verkauf

Silvio Schmidt

Gebäudemanagement

Rene Schmidt

Berufskraftfahrer

Manuel Schmidt

Forderungsmanagement

Tobias Schmitz

Einkauf & Verkauf Einstreuprodukte

Mike Schnackenberg

Einkauf & Verkauf

Sieto Schomacker

VerkehrsLeitung & Disposition Schubboden

Tino Schriefer

Berufskraftfahrer

Alisa Schriefer

Key Account Management

Bonnie Schröder

Einkauf Verkauf & Disposition

Matthias Schultalbers

International Business Development Management

Fynn Schulz

Disposition Schubboden

Lisa Marie Schulze

Einkauf & Verkauf

Tobias Schulze-Herringen

Administration

Julian Schütte

Junior Creation

Anne-Mareike Schütz

Empfang

Kai Seefeldt

Einkauf & Verkauf

Denise Seekamp

Einkauf & Verkauf

Nicole Siegle

Einkauf & Verkauf

Sebastian Simm

Berufskraftfahrer

Stella Maria Sohl

Projektmanagement

Alan Solki

Einkauf & Verkauf

Jörg Spies

Berufskraftfahrer

Patrick Spyra

Einkauf & Verkauf

Szymon Stefanowicz

Leitung Marketing

Jens Stertefeld

Einkauf & Verkauf

Jürgen Stolzke

Vertrieb & Disposition

Marvin Studnitzky

Einkauf & Verkauf

Jörg Thieme

Berufskraftfahrer

Sönke Thomfohrde

General manager

Erhard Thomys

Berufskraftfahrer

Eibe Tobias Thumann

Einkauf & Verkauf

Max Trempek

Einkauf & Verkauf

Birgül Tut

Einkauf & Verkauf

Stephan van Freeden

Einkauf & Verkauf

Doreen Vogts

Kreditorenmanagement

Simon Vogts

Einkauf & Verkauf

Jette von dem Berge

Forderungsmanagement

Marie von Salzen

Kreditorenmanagement

Malte Wacker

Einkauf & Verkauf

Sara-Lisa Wallskog

Country Management Schweden

Matthias Warnke

Leitung Altholz & Waste-to-Energy Prokurist

Frank Westphal

Berufskraftfahrer

Gerold Winselmann

Administration

Ute Witgen

Einkauf & Verkauf

Wilko Worthmann

Küchenleitung

Kinga Wrobel

Kreditorenmanagement

Michel Wülbers-Mindermann

Einkauf & Verkauf

Jan Wünderlich

Forschung und Entwicklung

Liudmyla Yeromenko

Küche

Denies Ziegler

Berufskraftfahrer

Nicole Zienert

Transporte & Disposition

Kontakt