LOADING ...

Nina Angermann

Einkauf & Verkauf

Andreas Baehr

Transporte & Disposition

Svenja Baetz

Internationale Geschäftsentwicklung

Cord Bahrenburg

Leitung Rechnungswesen

Pawel Barnas

Holzeinschlag und Forsttechnik

Kim Anna Maria Barnikau

Einkauf & Verkauf

Alexander Barnowski

Rindenmulch­produktion

Guido Barth

Berufskraftfahrer

Lukas Barth

Einkauf & Verkauf (Region Süd)

Hendrik Bauer

Projektmanagement

Niklas Behn

Einkauf & Verkauf

Matthias Behnke

Berufskraftfahrer

Philip Behrens

Key Account Management

Markus Benden

Internationales Rechnungswesen

Ralf Berndt

Transporte & Disposition

Lucas Biebrach

Junior Creation

Rafaël Bindernagel

Geschäftsentwicklung Frankreich

Silvia Blanke

Forderungsmanagement

Karina Blanken

Leitung Forderungsmanagement

Walter Blanken

Gebäudemanagement

Jens Bochert

Berufskraftfahrer

Tobias Böder

Leiter Logistik

Tim Böhm

Abwicklung / Disposition

Christina Borchert

Controlling

Max Borchert

Einkauf & Verkauf

Michel Borodkin

Berufskraftfahrer

Arnd Brüning

Geschäftsführung

Katrin Brüning

Immobilienmanagement

Paul Brüning

Einkauf & Verkauf

Mieke Brüning

Marketing Strategie Management

Michelle Brünjes

Forderungsmanagement

Martina Brüns

Leitung Personal

Claudio Bucci

Business Development Management Waste-to-Engergy Italia

Chiara Bunk

Transporte & Disposition

Claudio Cesaroni

Back Office Coordinator

Marek Chojnacki

Einkauf & Verkauf

Thomas Cordes

Einkauf & Verkauf

Jamila Daher

Forderungsmanagement

Pascal Dayangnewende Yougbare

Einkauf & Verkauf

Kenny Denecke

Berufskraftfahrer

Viola Dittmer

Text & Redaktion

Max Dobberstein

Einkauf & Verkauf

Udo Döding

Rindenmulch­produktion

Josef Doležal

Business Development Management

Oliver Domschke

Einkauf & Verkauf (Region Süd)

Michelle Dorn

Assistenz Legal Counsel

Franziska Eden

Leitung Kreditorenmanagement

Tabea Evers

Einkauf & Verkauf

Friederike Frank

Key Account Management

Melanie Franke

Projektmanagement

Christopher Frentrup

Berufskraftfahrer

Nina Friedemann

Forderungsmanagement

Yvonne Friedrich

Einkauf & Verkauf

Marc Leonard Gaber

Business Development Management

Ronald Gaing

Berufskraftfahrer

Leonard Gashi

Einkauf & Verkauf

Antonia Georgi

Einkauf & Verkauf

Matthias Göke

Buchhaltung & Zahlungsabwicklung

Amadeus Goroncy

Einkauf & Verkauf

Claudia Grashoff

Personalwesen & Buchhaltung

Frank Grischkat

Internationale Geschäftsentwicklung

Stefan Groschopf

Berufskraftfahrer

Susanne Gruenthaler

Empfang

Maryana Gryniv

Account Management

Henry Gulder

Berufskraftfahrer

Torben Halfer

Projektmanagement

Olaf Hallasch

Berufskraftfahrer

Svea Heibel

Kontakt & Organisation/CTM-Certified Travel Management™

Ramona Heitmann

Forderungsmanagement

Regine Henken

Projektmanagement

Frauke Hinz

Einkauf & Verkauf

Tom Hollinger

Einkauf & Verkauf

Roman Holzwart

Einkauf & Verkauf

Petra Horeis

Buchhaltung & Zahlungsabwicklung

Marc Hunsche

Abwicklung & Disposition

Gerd Jacobsen

Berufskraftfahrer

Insa Jagels

Projektmanagement

Wiebke Jagels

Forderungsmanagement

Nils Jäger

Einkauf & Verkauf

Elke Janssen

Leitung Controlling

Antonio Jørgensen

Business Development Management

Melanie Kaadekildeholm

Key Account Management

Heidi Kahrs

Kreditorenmanagement

Franziska Karras

Einkauf & Verkauf

Wieslaw Kasprowiak

Holzeinschlag und Forsttechnik

Martin Kemker

Einkauf & Verkauf

Marc Kerkau

Berufskraftfahrer

Jonas Kiewitt

Projektmanagement

Lukas Klapp

Key Account Management

Dennis Klee

Einkauf & Verkauf

Jonas Klement

Revier- und Einsatzleiter Forstdienstleistungen

Jennifer Klinder

Biomasse Fischholz

Egbert Klöckner

Berufskraftfahrer

Denise Kneisel

Gebäudemanagement

Bernd Koch

Einkauf

Marian Konefal

Holzeinschlag und Forsttechnik

Michael Koppri

Berufskraftfahrer

Marilena Kordes

Kreditorenmanagement

Karina Kortz

Buchhaltung & Zahlungsabwicklung

Jozef Kotwica

Holzeinschlag und Forsttechnik

Sergej Krause

Berufskraftfahrer

Josef Krotter

Berufskraftfahrer

Jennifer Krüger

Projektmanagement

Tim Krüger

Berufskraftfahrer

Thomas Kühne

Berufskraftfahrer

Christian Kuntze

Global Sales Management

Kadir Kurter

Einkauf & Verkauf

Ursula Labahn

Abwicklung / Disposition

Corinna Lange

Einkauf & Verkauf

Christine Langer

Einkauf & Verkauf

Tatjana Leingang

Disposition Schubboden

Niels Löhr-Urban

Berufskraftfahrer

Kerstin Lohse

Grafik & Design

Dariusz Luczak

Gebäudemanagement

Ronny Maahs

Berufskraftfahrer

René Malchow

Transporte & Disposition

Lennart Manthey

Einkauf & Verkauf

Imran Maqul

Einkauf & Verkauf

Joanna Maurieschat

Einkauf & Verkauf

Raphaëlle Maury

Backoffice Ein- und Verkauf

Perry Mayr

Business Development Management

Serine Mazouni

Geschäftsentwicklung Frankreich

Matthias Mecking

Operative Geschäftsleitung & Prokura

Andreas Meier

Berufskraftfahrer

Viktor Miller

Berufskraftfahrer

Silke Morgenroth

Einkauf & Verkauf

Regina Mothes

Buchhaltung & Zahlungsabwicklung

Alexander Müller

Disposition Schubboden

Maik Müller

Berufskraftfahrer

Mike Müller

Projektmanagement

Timon Müller

Einkauf & Verkauf

Vera Müller

Kreditorenmanagement

Christina Munzig

Berufskraftfahrerin

Patrick Naumann

Berufskraftfahrer

Philipp Naused

Einkauf & Verkauf

Thorsten Neuendorf

Berufskraftfahrer

Alexandra Neumann

Empfang

Sandeep Nijjer

Transporte & Disposition

Kinga Nilsson

Projektkoordination

Jarla Noelle Bickel

Kreditorenmanagement

Susanne Nolde

Einkauf & Verkauf

Jamie Pascal Oestmann

Einkauf & Verkauf

Heike Oetzel

Einkauf & Verkauf

Sierra Palacios

Abwicklung / Disposition

Martina Pallmeier

Projektmanagement

Maria-Francesca Pani

Einkauf & Verkauf

Nils Penczek

Projektmanagement

Auron Percani

Einkauf & Verkauf

Dorota Piernicka

Country Management Poland

Philipp Pinnow

Leitung Vertrieb

Inge Plate

Einkauf & Verkauf Einstreuprodukte

Torsten Porath

WerkstattLeitung

Steffen Puls

Berufskraftfahrer

Jasmin Radatz

Assistenz der Geschäftsleitung

Chris Patrick Reimann

Transporte & Disposition

Arian Rico Schweter

Dualer Student Management im Handel

Malte Riesmeyer

Dualer Student Management im Handel

Hanna Rytter

Nordic Manager WTE

Kevin Sammann

Leitung Biomasse Frischholz

Michael Sasse

Berufskraftfahrer

Dean Scanlan

Management Sales & Logistics

Luisa Schaible

Einkauf & Verkauf

Marcel Schaper

Akquise und Abwicklung

Noah Delano Schlak

Einkauf & Verkauf

Christian Schloh

Projektmanagement

Manuel Schmidt

Forderungsmanagement

Rene Schmidt

Berufskraftfahrer

Silvio Schmidt

Gebäudemanagement

Tobias Schmitz

Einkauf & Verkauf

Mike Schnackenberg

Einkauf & Verkauf

Sieto Schomacker

VerkehrsLeitung & Disposition Schubboden

Tino Schriefer

Berufskraftfahrer

Lukas Schröder

Einkauf & Verkauf

Fynn Schulz

Disposition Schubboden

Conrad Schulze

Internationale Geschäftsentwicklung

Lisa Marie Schulze

Einkauf & Verkauf

Tobias Schulze-Herringen

Administration

Maren Schumacher

Recruiting

Anne-Mareike Schütz

Empfang

Michaela Kathinka Schwarting

Empfang

Kai Seefeldt

Einkauf & Verkauf

Nicole Siegle

Einkauf & Verkauf

Sebastian Simm

Berufskraftfahrer

Krzysztof Skiba

Holzeinschlag und Forsttechnik

Stella Maria Sohl

Projektmanagement

Alan Solki

Einkauf & Verkauf

Patrick Spyra

Einkauf & Verkauf

Szymon Stefanowicz

Leitung Marketing

Jens Stertefeld

Einkauf & Verkauf

Tobias Stichert

Berufskraftfahrer

Jürgen Stolzke

Vertrieb & Disposition

Marvin Studnitzky

Einkauf & Verkauf

Andrzej Szczech

Holzeinschlag und Forsttechnik

Cristina Tanasa

Sales Management

Jörg Thieme

Berufskraftfahrer

Sönke Thomfohrde

General manager

Erhard Thomys

Berufskraftfahrer

Eibe Tobias Thumann

Einkauf & Verkauf

Harald Tietze

Berufskraftfahrer

Janna Tobeck

Leitung Hauptbuchhaltung

Birgül Tut

Einkauf & Verkauf

Stephan van Freeden

Einkauf & Verkauf

Sükran Varol

Kreditorenmanagement

Doreen Vogts

Kreditorenmanagement

Simon Vogts

Einkauf & Verkauf

Jette von dem Berge

Forderungsmanagement

Malte Wacker

Einkauf & Verkauf

Matthias Warnke

Leitung Altholz & Waste-to-Energy Prokurist

Frank Westphal

Berufskraftfahrer

Christian Wieser

Einkauf

Gerold Winselmann

Administration

Ute Witgen

Einkauf & Verkauf

Hendrik Wörner

Einsatzleitung

Michel Wülbers-Mindermann

Einkauf & Verkauf

Jan Wünderlich

Forschung und Entwicklung

Denies Ziegler

Berufskraftfahrer

Kontakt